На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фанатский фильм по "Ведьмаку" появился на YouTube с русскими субтитрами

Польская студия Alzur's Legacy выпустила свой фанатский фильм "На полвека поэзии позже" по вселенной серии книг "Ведьмак" Анджея Сапковского. Лента имеет настоящий кинематографический хронометраж — 90 минут. Фильм можно бесплатно посмотреть на YouTube с русскими субтитрами.

Сюжет картины расскажет историю, разворачивающуюся спустя несколько десятилетий после событий последней книги по "Ведьмаку", имеющей название "Владычица озера". Основными персонажами фильма стали "коллега Геральта по цеху" ведьмак Ламберт, чародейка Трисс и уже постаревший бард Лютик, разделивший с Геральтом не одно приключение.

Если вы поклонник творчества Сапковского, или сидите в нетерпении от ожидания экранизации книг от сервиса Netflix с Генри Кавиллом, то это неплохой вариант для того, чтобы скрасить темный зимний вечер в компании полюбившихся персонажей книг. К слову, сериал Netflix выйдет уже 20 декабря. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх