На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Курдская автономная администрация договорилась с Дамаском о размещении сирийских военных

Курдская автономная администрация заявила о договоренностях с Дамаском о размещении сирийских войск по всей границе с Турцией, сообщают СМИ.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил в минувшую среду о начале антитеррористической операции против запрещенной в его стране Рабочей партии Курдистана и террористической организации "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России, "Источник мира" на востоке Сирии.

Целью операции Турции в Сирии, по словам Эрдогана, является уничтожение террористического коридора, который пытались создать вдоль границы республики, достижение мира и стабильности в регионе, прежде всего, вдоль турецко-сирийской границы и на трассе М4.

Курдская автономная администрация договорилась с Дамаском о размещении сирийских военных

Турция проводит операцию против вооруженных формирований курдов, захвативших территории в восточной части Сирии под предлогом "борьбы с ИГИЛ", а затем ставших давить на местное арабское население, подвергая людей дискриминации и насилию.

Примечательно, что в отличии от ВКС РФ и САА курдские вооруженные формирования с боевиками не воевали, а предпочитали "договариваться" с террористами, входя на занятые ими территории и уничтожая разве что самых радикальных религиозных фанатиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх