На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Конвой курдских боевиков подорвался на дорожной мине в провинции Ракка в Сирии

Конвой курдских радикалов подорвался на дорожной мине в районе города Ат-Табка сирийской провинции Ракка, сообщает ФАН со ссылкой на источники.

Отмечается, что в Ат-Табке военная разведка SDF провела рейд, в ходе которого был раскрыт подпольный бордель. Задержаны три высокопоставленных члена SDF. Все трое руководили женским боевым крылом организации. В притоне были обнаружены женщины-боевики из "милиции" SDF "Асайиш". Полевых командиров разжаловали и отстранили до выяснения всех обстоятельств инцидента.

В провинции Хасака был замечен конвой пикапов с американскими военнослужащими. Неизвестные убили курдского боевика у города Маркада. Пока что ни одна ячейка не взяла на себя ответственность за произошедшее.

В районе поселка Тель-Мансур несколько человек пострадали из-за наезда автомобиля с военными САА на придорожную мину. Несколько человек пострадали. Подозреваются террористы ИГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх