На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кравчук назвал украинцев нацией без общей ДНК

Первый президент Украины Леонид Кравчук назвал эту страну распавшейся на три части, а ее нацию — не обладающей общей ДНК. По его словам, интересы Юго-Востока, Запада и Центра кардинально расходятся, поэтому страна не может прийти к единой политике и миру.

Кравчук считает Украину страной разных интересов, разных исторических корней, ментальности и памяти. По его мнению, ДНК у нации проявляется лишь при определенных условиях, но в сложившейся ситуации жители страны "не могут ее в себе найти".

Экс-депутат Рады Надежда Савченко мнение Леонида Кравчука не разделила. Она заявила, что общего у украинцев много, только непонятно, на сколько процентов.

Напомним, с 2014 года на Украине идет гражданская война. Киев развернул военную кампанию против ДНР и ЛНР. За шесть лет там погибли свыше 13 тысяч человек, сообщало ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх