На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Установлены временно: власти ответили на вопросы о "картонных тумбочках" в больнице под Волгоградом

В региональном комитете здравоохранения прокомментировали скандал с "картонными" тумбочками в больнице №1 города Волжский, что в Волгоградской области. Согласно сообщению, новая мебель по вине грузоперевозчика была доставлена в неисправном состоянии, поэтому вместо восьми новых тумбочек временно пришлось поставить старую мебель.

Отметим, ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в Волжской больнице после закупки новой мебели появились "картонные тумбочки".

В комитете здравоохранения региона сообщили, что в отделении гнойной хирургии, о котором шла речь в публикациях, осенью этого года провели ремонт и была осуществлена закупка новой мебели. Однако из 30-ти тумбочек, доставленных в больницу, исправными оказались только 22, остальные сильно повреждены при перевозке. До того времени, как привезут новую мебель, пришлось установить восемь старых тумбочек. Также сообщается, что в больнице будет продолжен обновление мебели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх