На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бочкарева показала смелое фото с экстремально глубоким декольте

Знаменитая российская актриса Наталья Бочкарева восхитила фанатов эротичным фото на пляже. На смелом снимке запечатлено экстремально глубокое декольте, открывающее вид на большую грудь артистки.

Наталья Бочкарева предложила пользователям  в период самоизоляции помечтать о море. Она опубликовала отпускную фотографию. На ней артистка запечатлена в очень коротком пляжном халате с декольте, которое практически не прикрывает пышную грудь Бочкаревой. Снимок был сделан на фоне морской глади и белого песка. Актриса пожелала всем доброго утра и поинтересовалась у поклонников их настроением. 

"Ну ты вообще бомба!"

"Вы просто секси. Очень эротично".

"Настроение супер. Вы его всегда поднимаете!"

"Когда не накрашена, такая хорошая", – восхитились поклонники яркому фото.

Подписчики отметили, какая "горячая" и "эротичная" фотография вышла у Бочкаревой. Многие признались, что публикация перенесла их на мгновение в экзотические края. Однако некоторых подписчиков фото с пышной грудью Бочкаревой наоборот отвлекло от размышлений о жарких краях. Большинство заинтересовалось, настоящая ли у актрисы грудь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх