На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Екатеринбурге могила предка Филиппа Киркорова пришла в упадок

В Екатеринбурге в чудовищном и забытом состоянии находится могила циркового артиста  Виктора Маниона. Он был прадедом знаменитого короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который в последний раз приезжал навестить могилу предка около года назад, в ноябре 2017 года. Он пообещал привести ее в порядок, но могила до сих пор выглядит заброшенной и никому не нужной. 

Как сообщает издание URA.RU со ссылкой на частого посетителя кладбища, рядом с предком артиста похоронена некая бабушка Афанасия, чья могила выигрышно смотрится на фоне могилы Виктора Альфонсовича Маниона. 

Филипп Киркоров посетил захоронение своего двоюродного прадеда на Ивановском кладбище Екатеринбурга еще в ноябре прошлого года и тогда заявил, что облагородит могилу. В планы певца входило сделать новую ограду, поставить памятник. Но сейчас все смотрится также, как и год назад. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх