На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Microsoft не будет заставлять пользователей переходить на новый браузер

Компания Microsoft не будет "насильно" переводить корпоративных пользователей Windows 10 на браузер Edge. Об этом стало известно от представителей корпорации. Браузер Edge еще в 2015 пришел на смену Internet Explorer, и Microsoft его усиленно рекламировала. 

В Сети то и дело появлялись сведения о том, что IT-корпорация намеревается в автоматическом режиме перевести всех пользователей "операционки" Windows 10 с браузера Explorer на новую разработку Edge, которая работает на движке Chromium. Однако стало известно, что Microsoft поставила задачу сохранить корпоративных клиентов, и в этих целях сделала Internet Explorer все еще доступным для Windows 10. Особенно важным это оказалось для тех пользователей, у которых к старому браузеру привязаны различные корпоративные приложения.

Microsoft не будет заставлять пользователей переходить на новый браузер

Проверка, которую провел один из юзеров ресурса Reddit, выявила, что Internet Explorer 2.0 отлично запускается в Windows 10, а также самостоятельно работает без дополнительных усилий со стороны пользователя. Напомним, что эта версия браузера была выпущена еще 24 года назад.

Компания пролила свет на систему, по которой будут происходить обновления. По словам разработчиков, никого специально менять браузер заставлять не будут. Корпоративные клиенты останутся в нем, если посчитают нужным. Для обычных пользователей же будет действовать несколько иная система — обновление произойдет через Windows Update автоматически.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх