На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Элитную камеру осужденного за убийство Цеповяза показали на видео

В Сети появилось новое видео с участием "поедавшего крабов" заключенного Вячеслава Цеповяза, пишет "ФедералПресс". 

На записи видно, как осужденный вместе со своими "приятелями" сидит в комнате. Для заключенных в "элитной камере" предусмотрены мягкая мебель, телевизор и хорошая посуда.

Кроме того, сидящий в камере Цеповяз на видео держит в руках мобильный телефон, хотя это запрещено в исправительном учреждении. Заключенный улыбается и машет "оператору" рукой. 

Как пишет телеканал "360", Вячеслав Цеповяз был приговорен к 20 годам лишения свободы в 2013 году. Мужчину обвинили в массовом убийстве в составе преступной группировки, которая орудовала в станице Кущевская в Краснодарском крае. 

Бандиты, которые теперь отбывают наказание в камере с ремонтом и могут позволить себе питаться конфетами и морскими деликатесами, убили в общей сложности 12 человек, в том числе четверых детей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх