На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков отметил схожесть рейтинга стран по готовности к пандемии и статистики COVID-19

Великобритания и США оказались в лидерах по числу зараженных коронавирусом граждан, хотя, согласно рейтингу, представленному американским Институтом Хопкинса, эти две страны были самыми подготовленными к эпидемии.

Ситуация с коронавирусом в мире показала, чего стоит вышеупомянутый рейтинг. Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков отметил, что реальность существенно отличается от пропаганды, пишет Ura.ru. Очевидно, что рейтинг был составлен не слишком объективно. 

"Кто заказывает индекс, тот его и танцует. В виртуальной пропагандисткой реальности все выглядит иначе, чем обстоит в подлинной жизни", — отметил Пушков. 

Отметим, на сегодняшний день в США число зараженных коронавирусом превысило 300 тысяч человек, более 8 тысяч человек скончались. В Великобритании почти 42 тысячи человек инфицированы, более 4,3 тысячи погибли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх