На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт раскритиковал выводы американских медиков о первом симптоме рака поджелудочной

Зарубежные эксперты назвали главным симптомом, говорящем о развитии рака поджелудочной железы, пониженный уровень сахара в крови. Фармаколог опроверг эту теорию, назвав ее "огромной глупостью".

Однако американские врачи утверждают, что нейроэндокринные опухоли поджелудочной железы способны осуществлять выработку инсулина. Поэтому один из основных признаков появления рака является пониженный уровень сахара в крови.

Директор Центра лечения рака Монтефиоре-Эйнштейн Стивен Либутти отмечает, что опухоли практически не вырабатывают гормоны из-за этого выявить их намного труднее.

Эксперт прокомментировал ранние симптомы рака поджелудочной железы

В интервью Nation News фармаколог, медицинский эксперт Александр Эдигер отметил, что "это огромная глупость".  Есть опухоли островков поджелудочной железы, снижающие уровень сахара в крови за счет выработки инсулина, которые называются - инсуломы. 

"По мнению директора центра, только для небольшой части раковых опухолей характерна избыточная выработка инсулина и снижением уровня сахара. Это означает, что данное сообщение не стоит выеденного яйца, потому что для 90% опухолей это не является ранним симптомом", - рассказал Эдигер.

Эксперт отметил, что ранними признаками рака считаются снижение веса, плохое самочувствие и нарушение гемодинамики. 

Nation News сообщало, что онколог назвала главные симптомы рака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх