На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Работники культуры рассказали о своих соображениях по изменениям культурной жизни страны

Петербургские музыканты рассказали о трудностях работы местных театров из-за вынужденного карантина. В пресс-центре Медиагруппы "Патриот" спикеры также ответили на вопрос, чтобы они сделали в первую очередь, если бы работали в правительстве. 

По мнению актера музыкального театра Ивана Ожогина, необходимо ввести кредитные послабления для россиян, поскольку в настоящее время по всей стране есть множество должников.

Солист Мариинского театра Владимир Самсонов обратил внимание на рекламные растяжки.

"По наружной рекламе никто не сможет вернуть деньги. Если с арендой площадок еще как-то можно пойти на встречу, то на рекламе будут потеряны фантастические деньги. Культуру надо спасти. Это самое главное в нашей стране. Культура — это взаимоотношения в нашей стране. Она заражает человека. Кто вдохнул пыль сцены — уже не сможет излечиться. Помогать нужно не точечно, а всем и сразу", — отметил он.

Работники культуры рассказали о своих соображениях по изменениям культурной жизни страны

Дирижер Александр Канторов признал значение культурного воспитания каждого зрителя.

"То, что культура главное в нашей стране — это факт. Человек с культурой в сердце — это один человек, без нее — другой", — говорит музыкант.

Дискуссию поддержал директор Музея городского электрического транспорта Кирилл Нюквист.

"Такие решения принимают специалисты, но слой культуры должен быть поддержан. Что касается музеев — все зависит от того, какую помощь окажут всей сфере", — резюмировал спикер. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх