На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Конвой армии Сирии направлен в Дейр-эз-Зор из-за активизации ИГИЛ

Конвой сирийской армии направлен в район пустыни Бадия и города Меядин провинции Дейр-эз-Зор из-за активизации ИГИЛ. В состав вошли около сотни автомобилей, включая бронетехнику.

В воздушном пространстве над базами проиранских "Лива Фатимийюн" и КСИР провинции Дейр-эз-Зор были замечены неопознанные самолеты, предположительно принадлежащие ВВС США. Системы ПВО КСИР приведены в режим полной боеготовности.

Вертолеты ВВС Сирии возобновили операцию над позициями террористов "Хайят Тахрир аш-Шам" у городов Хан-Туман, Кафр-Хамра, Зартан, Бирна и у поселка Аз-Зарба в провинции Алеппо, сообщает ФАН.

Отмечается, что на северо-западе провинции произошло столкновение бандформирований и сирийской армии. Боевики обстреляли линию обороны сил Дамаска к западу от Алеппо, после чего САА развернула контрнаступление у поселков Аз-Захра и Айн-Эйс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх