На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спектакль"Ревизор" со сценой изнасилования показали в екатеринбургском ТЮЗе

Жители Екатеринбурга пришли в ужас, увидев весьма необычную интерпретацию пьесы Николая Гоголя "Ревизор", в которую режиссер решил добавить сцену изнасилования. Сам он пояснил, что столь жестокую сцену добавили в качестве символа падения главных героев, готовых пойти на все ради власти.

Отмечается, что скандальный спектакль псковского Театра драмы имени Пушкина показали в рамках фестиваля "Реальный театр", на который собрались 18 театров со всей России и городов Европы.

Арт-директор фестиваля Олег Лоевский сообщил журналистам "Российской газеты", что билеты на представление не распространяли в школах, приобрести их можно было только в театральной кассе. Также на билетах и афише было указано, что смотреть спектакль могут лишь совершеннолетние лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх