На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сбербанк просит предоставлять документы при подаче заявления на кредитные каникулы

Заявление на получение отсрочки по кредитам следует снабжать документальным доказательствами сокращения доходов. Об этом напоминает Сбербанк. Компании поступило большое количество запросов без официального подтверждения статуса клиента.

Сбербанк готов предоставлять своим клиентам льготные условия для выплаты кредитов, если они оказались в непростой финансовой ситуации на фоне COVID-19 и мирового кризиса. Правила для получения кредитных каникул установлены законодательно - на них, к примеру, могут рассчитывать клиенты с ипотечным продуктом на сумму не более 1,5 млн рублей или потребители с кредитом менее 250 тыс. рублей.

Заявление на предоставление новых условий кредитования следует снабжать официальным документом, удостоверяющим снижение доходов. В Сбербанке отметили, что только каждая десятая заявка оказывается документально подтвержденной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх