На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналистка пристыдила Burger King за размер котлет

Сеть фаст-фуд ресторанов Burger King уменьшила размер второй котлеты в двойных бургерах, поведала через свой Twitter-аккаунт журналистка "Русской службы Би-би-си" Елизавета Фохт. 

В одном из заведений в Шереметьево она заказала два двойных воппера, луковые кольца с соусом, две бутылки воды и упаковку жевательной резинки. По словам девушки, заказ составил чуть больше тысячи рублей, цена бургеров же вместе — пятьсот рублей. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что вторая котлета в заказе оказалась чуть меньше первой.

В комментариях под постом тут же началось бурное обсуждение, в котором принял участие и маркетинговый директор компании Иван Шестов. Он пообещал ей разобраться в ситуации. 

Некоторые подписчики Елизаветы даже сравнили эту новость с появлением в России упаковки из девяти яиц, о которой мы писали ранее. На ее основе было создано огромное количество мемов и шуток — тема стала одной из самых обсуждаемых в этом месяце. 

Приключения в Burger King в Шереметьево. Заказали по двойному вопперу, принесли, на первый взгляд, одинарные. Объяснение: «У нас новые стандарты, вторая котлета теперь меньше»

Это даже не полуторный! pic.twitter.com/VY43qlOuu1

— Liza Fokht (@lizafoht)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх